Муниципальное автономное
общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная

школа № 16
   вход    
620016  Екатеринбург
ул. Павла Шаманова, д. 24
телефон | факс (343) 366 82 00

официальный сайтшкола16.екатеринбург.рф

Лилия Ваймер Владимировна

    Лилия Владимировна ВАЙМЕР

    дата рождения
    15 июля
    предмет
    Начальные классы
    образование

    Высшее
    2000 г. Камышинское педагогическое училище, г. Камышин Волгоградская область, специальность учитель начальных классов, 2013 г. ФГБОУ ВПО «Челябинский государственный педагогический университет», г.Челябинск. специализация «Психологическое сопровождение образования лиц с проблемами в развитии»

    ДОСТИЖЕНИЯ И НАГРАДЫ

    Лауреат конкурса «Большая перемена – 2013, 2014»

    Портфолио:

    Тема по самообразованию

    Проектная деятельность учащихся как средство формирования ключевых компетентностей

    Курсы повышения квалификации
    «Профессиональная деятельность педагогических работников при реализации ФГОС начального общего образования» (УМК «Перспективная начальная школа») 28.03.16-02.04.16, МБУ ДПО «Учебно-методический центр г. Челябинска»
    Информация об участии в образовательных мероприятиях

    1. Научно-практические конференции, форумы…
    Международный

    Всероссийский

    Региональный (область)

    Муниципальный (город)

    2. Семинары
    Региональный (область)

    Муниципальный (город)
    Практико - ориентированный семинар по сопровождению педагогов, работающих по УМК ПНШ (ноябрь,2015)
    Проектирование современного урока в рамках УМК ПНШ (декабрь,2015)
    Школьный

    3. Вебинары

    Обобщение и распространение педагогического опыта

    Публикации

    Мастер-классы

    Выступления на педсоветах

    Открытые уроки
    Октябрь,2015 1-г урок обучения грамоте «Согласные буквы и звуки. Обобщение»(урок для родителей, воспитателей ДОУ, учителей школы)
    Ноябрь 2015 1-г урок обучения грамоте (письмо) «Буква з строчная» (в рамках практико – ориентированного семинара по сопровождению педагогов, работающих по УМК ПНШ)
    Декабрь 2015 1-г урок математики «Прибавление числа 2» (в рамках семинара «Проектирование современного урока в рамках УМК ПНШ»)
    Май , Урок детства 11-в

    Работа педагогов-наставников. Сопровождение практики студентов педагогических учебных заведений

    Вид деятельности

    Содержание

    Результат

    Результаты учебной деятельности

    1-г -100% успеваемости
    3-г -100% успеваемости, 53% качества

    Результаты учебной деятельности

    Международный
    Название
    Форма участия:
    Место проведения
    Сроки проведения

    Всероссийский
    Название
    Форма участия:
    Место проведения
    Сроки проведения

    Региональный (область)
    Название
    Форма участия:
    Место проведения
    Сроки проведения

    Достижения обучающихся

    Результаты участия в предметных олимпиадах
    Международный
    Всероссийский
    Всероссийская викторина "Звуки, буквы"
    1-г Савалков Андрей -2место
    Всероссийская викторина "Математика"
    3-г Лебедева Нина-2 место
    Всероссийская предметная олимпиада (естественнонаучный цикл)
    Окружающий мир (животные)
    1место
    1-г Савалков Андрей
    3-г Тарабаева Дарья
    Окружающий мир (растения)
    1место
    1-г
    Чупракова Милана
    2 место
    Савалков Андрей
    3 место
    Айнулина Варвара
    Наумов Даниил

    Всероссийская предметная олимпиада «Мир вокруг нас. Хищники»
    1-г
    2 место
    Давыдов Андрей
    3 место
    Савалков Андрей

    Всероссийская предметная олимпиада «Части речи»
    1-г
    2 место
    Савалков Андрей
    Чупракова Милана

    Всероссийская предметная олимпиада (физико-математический цикл). Математика
    2 место
    1-г Савалков Андрей
    3-г Тарабаева Дарья

    Всероссийская предметная олимпиада (цикл творческих дисциплин)
    ИЗО
    1 место
    3-гМикурова Екатерина
    Тарабаева Дарья
    2 место
    Зобова Юлия
    Технология
    1 место 3-г Тарабаева Дарья
    2 место 1-г Савалков Андрей
    Музыка
    1 место 1-г Савалков Андрей

    ЭМУ-специалист
    Русский язык
    1место
    1-г Айнулина Варвара
    Лебедев Федор
    3-г Тарабаева Дарья
    2 место 1-г Савалков Андрей
    3 место 1-г Чупракова Милана
    3-г Зобова Юлия
    Математика
    1место
    1-г Айнулина Варвара
    Лебедев Федор
    Южанинова Анастасия
    Савалков Андрей
    Чупракова Милана
    Евдакимова Софья
    2место
    1-г Каптиева Дарья
    Рублева Анастасия
    3-г Тарабаева Дарья
    3 место
    1-г Наумов Даниил
    Окружающий мир
    1место
    1-г Айнулина Варвара
    Лебедев Федор
    Южанинова Анастасия
    Чупракова Милана
    2 место Савалков Андрей
    Литературное чтение
    1место
    1-г Айнулина Варвара
    Савалков Андрей
    Чупракова Милана
    2 место
    Наумов Даниил
    Английский язык
    2место
    3-г Галашева Ксения
    3 место
    3-г Байков Артем

    Региональный (область)
    Муниципальный (город)
    Районный

    Результаты участия в интеллектуальных конкурсах
    Международный
    Всероссийский
    Всероссийская викторина "Россия. Вооруженные силы"
    1-г Савалков Андрей – 1место
    3-гТепикин Кирилл- 1 место

    Всероссийская викторина "Мультмарафон"
    1место
    1-г Савалков Андрей
    2 место
    1-г
    Айнулина Варвара
    Демченко Артем
    Козыренко Евгений
    Рублева Анастасия
    Трофимова Полина
    Попов Савелий
    3-г
    Зобова Юлия
    Панькова Настасья
    Всероссийская викторина «Человек и космос»
    1 место
    Савалков Андрей
    Дроздецкая Ольга
    Тебеньков Глеб
    3-г Тарабаева Дарья
    2 место
    1-г Чупракова Милана
    Всероссийский исторический марафон «Великая отечественная война»
    3 место
    1-г Савалков Андрей
    3-г Микурова Екатерина
    Всероссийская викторина «Школа безопасности»
    1 место
    3-г Микурова Екатерина
    Тарабаева Дарья
    Всероссийская викторина «В мире сказок»
    1 место
    1-г Козлов Максим
    3-г Тарабаева Дарья
    2 место
    1-г Савалков Андрей
    3-г Зобова Юлия
    3 место
    1-г Чупракова Милана
    3-г Вальков Александр

    Всероссийский конкурс рисунков « Новогодняя открытка»
    Диплом 2 степени
    1-г
    Чупракова Милана
    Козлов Максим



    Региональный (область)
    Муниципальный (город)
    Районный

    Результаты участия в научно-практических конференциях
    Региональный (область)
    Муниципальный (город)
    Районный

    Награды и поощрения

    Благодарственное письмо
    Организационный комитета Центра всероссийских дистанционных олимпиад «Летописец» за активное сотрудничество и проведение Всероссийского конкурса рисунков «Новогодняя открытка», декабрь 2015
    Благодарность
    1. За организацию и активное участие в проведении Всероссийской викторины «Человек и космос», апрель 2016
    2. За организацию и активное участие в проведении Всероссийского конкурса «В мире сказок», апрель 2016
    3. За организацию и активное участие в проведении Всероссийской викторины «Россия. Природные богатства»
    4. За организацию и активное участие в проведении Всероссийской викторины «Россия. Вооруженные силы», февраль 2016
    5. За организацию и активное участие в проведении Всероссийского конкурса «Мир вокруг нас. Хищники», декабрь 2015
    6. За организацию и активное участие в проведении Всероссийского марафона «Звуки и буквы», ноябрь 2015
    7. За организацию и активное участие в проведении Всероссийского конкурса «Мультмарафон», январь 2016
    8.Регионального оргкомитета игры – конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех»
    9. За организацию и активное участие в проведении Всероссийского марафона «Части речи», февраль 2016
    10. За организацию и активное участие в проведении Всероссийской викторины «Россия. Обычаи и традиции», декабрь 2015
    11. За организацию и активное участие в проведении Всероссийской олимпиады (естественнонаучный цикл),февраль 2016
    12. Благодарность за подготовку и помощь в организации школьного смотра – конкурса строя и песни « Марш победителям»
    Грамота
    1.За организацию и проведения конкурса-исследования «Эму – Специалист 2016»